Caroline Fischer
Geschäftsführerin des Europäischen
Kultur- und Informationszentrums in Thüringen/
Projektleiterin VIA REGIA –
Kulturstraße des Europarates

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: netz@via-regia.org
skype via_regia
Biographie

Dr. Jürgen Fischer
Projektberater/
Projektleiter VIA REGIA –
Kulturstraße des Europarates

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: fischer@via-regia.org

Biographie






Uta Dietzel
Buchhalterin

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 591
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
(nur montags)






Jelena Weingarten
Koordinatorin VIA REGIA Ukraine

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: weingarten@via-regia.org








Olena Zaslawska
Info-Brokerin VIA REGIA Ukraine

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: zaslawska@via-regia.org








Brigitte Barich
Info-Brokerin

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: barich@via-regia.org








Xandra Fiedler
Info-Broker

mail: fiedler@via-regia.org










Franziska Bracharz
Projektleiterin Kinderstadtführungen

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 589
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: bracharz@via-regia.org







Susanne Binczyk
Organisation Kinderstadtführungen

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 589
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: binczyk@via-regia.org







Jakobus Böttcher
Programmierer/ Softwareentwickler

fon: 0049/ (0)361/ 76 48 590
fax: 0049/ (0)361/ 26 57 564
mail: boettcher@via-regia.org